bet偶
   bet阻
   官网计
   官网传威廉希尔
   威廉希尔苹果
   官网苹果
   电量苹果
   智能威廉希尔监测仪
   数字下载调节仪
   威廉希尔表系列
   液位计/流量计
   无纸记录仪
   威廉希尔管阀件
   电气装备用开户
   威廉希尔开户/光纤光缆
   特种开户
   桥架系列
   液位、料位、物位仪
 
产品名称:  光缆尾纤
产品特点:
特点:
 1 、8 斜角研磨。
 2 、插入损耗低。
 3 、高反射衰减。
 4 、标准金属件,二氧化锆陶瓷插芯。
 5 、缆外经:3.0mm 、2.0 mm 、0.9 mm 。
 
用途:
 1、 局域网(LAN)
 2、光纤接入网
 3、有源器件终端
 4、数据通讯网络
 5、光学下载威廉希尔
 6、光纤CATV
0.9尾套 ST型光纤尾纤
0.9尾套 ST型光纤尾纤 外包装
3.0尾套 FC型光纤尾纤                                    3.0尾套 SC型光纤尾纤
技术指标:
产品类型
FC/PC
FC/UPC
FC/APC
SC/PC
SC/UPC
SC/APC
ST/PC
ST/UPC
插入损耗(dB)
≤0.20
****插入损耗(dB)
≤0.30
重复性(dB)
≤0.10
互换性(dB)
≤0.20
回波损耗(dB)
≥45
≥50
≥60
≥45
≥50
≥60
≥45
≥50
光纤类型
Corning SMF-28? ,9/125um
工作官网(℃)
-40~+80
-25~+70
-40~+80
储存官网(℃)
-40~+85
插拔次数
>1000次
工业标准
Bellcore TA-NWT-001209
 
特点:
 1 、8 斜角研磨。
 2 、插入损耗低。
 3 、高反射衰减。
 4 、标准金属件,二氧化锆陶瓷插芯。
 5 、缆外经:3.0mm 、2.0 mm 、0.9 mm 。
 
用途:
 1、 局域网(LAN)
 2、光纤接入网
 3、有源器件终端
 4、数据通讯网络
 5、光学下载威廉希尔
 6、光纤CATV
0.9尾套 ST型光纤尾纤
0.9尾套 ST型光纤尾纤 外包装
3.0尾套 FC型光纤尾纤                                    3.0尾套 SC型光纤尾纤
技术指标:
产品类型
FC/PC
FC/UPC
FC/APC
SC/PC
SC/UPC
SC/APC
ST/PC
ST/UPC
插入损耗(dB)
≤0.20
****插入损耗(dB)
≤0.30
重复性(dB)
≤0.10
互换性(dB)
≤0.20
回波损耗(dB)
≥45
≥50
≥60
≥45
≥50
≥60
≥45
≥50
光纤类型
Corning SMF-28? ,9/125um
工作官网(℃)
-40~+80
-25~+70
-40~+80
储存官网(℃)
-40~+85
插拔次数
>1000次
工业标准
Bellcore TA-NWT-001209
防水尾缆
特性:
1. 可连接各种型号的连接器
2. 采用耐用的防水接头,安?b方便、可靠
3. 可根据需要选择不同的芯数
4. 通用防水,适用于野外恶劣环境
5. 抗拉,接地良好
6. 安装方便,简单可靠
性能指标:
型号model
参数parameter
PC
UPC
APC
插入损耗Ins Loss
≤0.2dB
≤0.2dB
≤0.3dB
回波损耗Ret Loss
≥45dB
≥50dB
≥60dB
插拔次数Durability
>1000次
工作?囟?Temperature
-25℃~+85℃
抗拉??度Retention force
>100N
应用:
1. 有线电视光纤网路
2. 电信光纤用?敉?
3. 电脑局域网
4. 光缆与光接收机的连接
关闭
 

建议您使用1024*768分辨率,IE 5.0 以上浏览器浏览本站点
威廉希尔官网开户体育 威廉希尔集团(天长市威廉希尔自动化威廉希尔客户端有限公司)
地址:安徽省天长市建设东路229号 电话:0550-2406533 传真:0550-2400442 手机:13063306166
网址:www.susantaslab.com www.aotsjt.cn 邮箱:aotscn@163.com 威廉希尔官网开户体育(C)2007 All righes reserved